21 Ottobre 2019
[]

Dove siamo
percorso: Home

Dove siamo

Sede amministrativa ed operativa
Via della Pace, 73 - 53042 Chianciano Terme (SI)
Sede legale
Via P. A. Mattioli, 8 A - 53100 - Siena (SI)
Le Avis Comunali nel territorio
AVIS Comunale di Abbadia San Salvatore
Via Mentana 16
53021 ABBADIA S. SALVATORE (SI)
tel. e fax 0577 776500
avis.abbadia@tiscali.it

AVIS Comunale di Castiglione d’Orcia
Via Senese 16
53023 CASTIGLIONE D’ORCIA (SI)
tel. e fax 0577 887588
misavis@virgilio.it

AVIS Comunale di Chianciano Terme
Via della Pace 73
53042 CHIANCIANO TERME (SI)
tel. e fax 0578 30663
chiancianoterme.comunale@avis.it

AVIS Comunale di Chiusi
Via Porsenna 67
53043 CHIUSI (SI)
tel. 0578 227142
chiusi.comunale@avis.it

AVIS Comunale di Montalcino
Via Boldrini 12
53024 MONTALCINO (SI)
cell. 3477900190 (Presidente)
montalcino.comunale@avis.it

AVIS Comunale di Montepulciano
Via di Gracciano nel Corso 73
53045 MONTEPULCIANO (SI)
tel. e fax 0578 716955
montepulciano.comunale@avis.it

AVIS Comunale di Piazze
Via Provinciale 48
53040 PIAZZE (SI)
tel. 0578 244368
piazze.comunale@avis.it

AVIS Comunale di Pienza
Via Fontanelle 33
53026 PIENZA (SI)
tel. e fax 0578 748299 - cell. 3703087285
pienza.comunale@avis.it

AVIS Comunale di Poggibonsi
c/o Pubblica Assistenza
Via Dante 39
53036 POGGIBONSI (SI)
cell. 3484168010
poggibonsi.comunale@avis.it

AVIS Comunale di San Giovanni d’Asso - Montisi
Via Umberto 1° 83
53020 MONTISI (SI)
tel.

AVIS Comunale di Sarteano
Corso Garibaldi 63
53047 SARTEANO (SI)
tel. 0578 266901
sarteano.comunale@avis.it

AVIS Comunale Siena
Via P.A. Mattioli 8
53100 SIENA
tel. e fax 0577 284137
siena.comunale@avis.it

AVIS Comunale di Sinalunga
Via Umberto I° 17
53048 SINALUNGA (SI)
tel. 0577 630307
sinalunga.comunale@avis.it

AVIS comunale di Taverne e Arbia
Via Principale 56
53010 TAVERNE D’ARBIA (SI)
tel. 0577 364233
tavernearbia.comunale@avis.it

AVIS Comunale Torrita di Siena
Via Ottavio Maestri 22 – Presso sede PRO-LOCO
Cell. Segreteria : 331.3951312 - Cell. Presidente Protempore : 340.2248963
53049 TORRITA DI SIENA (SI)
torrita.comunale@avis.it

AVIS Comunale di Trequanda
Via Diacceto 34
53020 TREQUANDA (SI)
f.grazi@alice.it

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]